ДШИ № 9 г. Рязань

баннер

Управление культуры администрации города Рязани Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 9"

ryazan80_small
37-20-10

Наши достижения

Наши достижения  за 2018 — 2019 учебный год 

Наши достижения – результат слаженной творческой работы преподавателей, учащихся и их родителей. Учащиеся школы на протяжении многих лет постоянно принимают участие в Международных, Всероссийских, Межрегиональных, областных и городских конкурсах, фестивалях и выставках, занимая призовые места.

Творческие достижения обучающихся (участие в конкурсах, фестивалях, выставках и т.п.):

Международных:

 

ФИО ученикаОтделение, специальность, класс

Преподаватель,

концертмейстер

Название мероприятия, сроки и место проведенияРезультат
Конкурсы, учредителем которых является Министерство культуры РФ, департаменты культуры субъектов РФ, образовательные учреждения культуры и искусства
Музыкальное отделение
1Савченко УльянаМузыкальное, фортепиано 3 классЛобанова И.Л.XXXV Международный фестиваль детского, юношеского и студенческого творчества “Синяя птица Гжели — 2018» апрель-июнь 2018 гДипломант I степени
2Савченко УльянаМузыкальное, фортепиано 3 классЛобанова И.Л.Международный фестиваль-конкурс творчества и искусств «Время зажигать звезды» г. Рязань 19.11.2018 гДипломант II степени
3Апенков РоманМузыкальное, народные инструменты (гитара) 5 классБушуева З.В.IV Международная Олимпиада по музыкальной литературе и слушанию музыки «Музыка – душа моя» г. Екатеринбург 27.10. — 26.11.2018 г.Лауреат I степени
4Сахаров СеменМузыкальное, народные инструменты (гитара) 6 классБушуева З.В.IV Международная Олимпиада по музыкальной литературе и слушанию музыки «Музыка – душа моя» г. Екатеринбург 27.10. — 26.11.2018 г.Лауреат III степени
5Савченко УльянаМузыкальное, фортепиано 3 классЛобанова И.Л.Международный конкурс-фестиваль «Колыбель России» г. Рязань,14.12.2018 гДипломант II степени
6Головина ЕкатеринаМузыкальное, фортепиано 3 классЗабарова Т.С.Международный конкурс- фестиваль «Колыбель России» г. Рязань,14.12.2018 гДипломант I степени
Художественное отделение
1Кузовкина Алина

Художественное,

ДПТ

5 класс

Кривошеева А.В.IV Открытая международная выставка-конкурс художественного творчества “Пропилеи искусств»  г. Казань, 24.11.2018 гУчастник
2Шелехина Валерия

Художественное,

Дизайн

3 класс

Заикина М.Г.Международный конкурс детского и юношеского художественного творчества «Невская палитра VIII» г. Санкт-Петербург, 24.12.2018Лауреат
3Галкина Надежда

Художественное,

ДПТ

4 класс

Кривошеева А.В.XXXVI Международного фестиваля детского, юношеского и студенческого творчества «Синяя птица Гжели – 2019» 15.05.2019Дипломант
4Пастушенко Вера

Художественное,

Дизайн

3 класс

Заикина М.Г.XXXVI Международного фестиваля детского, юношеского и студенческого творчества «Синяя птица Гжели – 2019» 15.05.2019Дипломант
5Шелехина Валерия

Художественное,

дизайн

3 класс

Заикина М.Г.Международный детский художественный фестиваль «Салют, месье Петипа!»Лауреат
6Саввина Полина

Художественное,

дизайн

3 класс

Заикина М.Г.Международный детский художественный фестиваль «Салют, месье Петипа!»Участник
7Пастушенко Вера

Художественное,

дизайн

3 класс

Заикина М.Г.Международный детский художественный фестиваль «Салют, месье Петипа!»Лауреат
8Зеленская Елизавета

Художественное,

дизайн

1 класс

Заикина М.Г.Международный детский художественный фестиваль «Салют, месье Петипа!»Участник
9Захарова Виктория

Художественное,

дизайн

1 класс

Заикина М.Г.Международный детский художественный фестиваль «Салют, месье Петипа!»Лауреат
10Ведешина Ксения

Художественное,

дизайн

1 класс

Заикина М.Г.Международный детский художественный фестиваль «Салют, месье Петипа!»Лауреат
11Степаниденко Софья

Художественное,

дизайн

2 класс

Заикина М.Г.Международный детский художественный фестиваль «Салют, месье Петипа!»Лауреат
12Анисько ЮлияХудожественное, живопись 4 классЗаикина М.Г.Международный детский художественный фестиваль «Салют, месье Петипа!»Участник
Отделение хореографии и театра
1Дуэт Стенина А., Ложкина П.Хореографическое творчество, 7 класс

Ивкина А.В.

Ивашкина И.В.

Международный фестиваль-конкурс «Солнечный зайчик» г. Рязань 27.02-03.03.2019Лауреат III степени
Итого:

Количество учащихся[1]

 

16

Количество педагогических работников[2]

7

Количество мероприятий

 

 

9

Лауреаты [3]– 9

Дипломанты –6

Участники — 3

      
Прочие конкурсы и конкурсы-фестивали
Музыкальное отделение
1Мягков МатвейМузыкальное, фортепиано 2 классБойко В.П.Международный конкурс «Мелодия любви» г. Рязань 9-10.03.3019Лауреат II степени
2Головина ЕкатеринаМузыкальное, фортепиано 3 классЗабарова Т.С.Международный конкурс- фестиваль «Бегущая по волнам» г. Рязань 16-17.03.2019Лауреат II степени
3Бейфус Михаил

Музыкальное,

Гитара 4 класс

Вычужина Е.В.Международный конкурс- фестиваль «Бегущая по волнам» г. Рязань 16-17.03.2019Лауреат III степени
4Маслов Сергей

Музыкальное,

Гитара 5 класс

Вычужина Е.В.Международный конкурс- фестиваль «Бегущая по волнам» г. Рязань 16-17.03.2019Лауреат II степени
5Дуэт Бейфус М. Маслов С.

Музыкальное,

Гитара 4,5 класс

Вычужина Е.В.Международный конкурс- фестиваль «Бегущая по волнам» г. Рязань 16-17.03.2019Лауреат II степени
6Савченко УльянаМузыкальное, фортепиано 3 классЛобанова И.Л.V Международный телевизионный Онлайн — проект конкурс «Талант — 2019» 23-28.02.2019Лауреат III степени
7Сарычева КираМузыкальное, фортепиано 2 классЛобанова И.Л.V Международный телевизионный Онлайн — проект конкурс «Талант — 2019» 23-28.02.2019Дипломант I степени
8Беликова ЕвгенияМузыкальное, фортепиано 4 классБушуева З.В.II Международная дистанционная олимпиада по музыкальной литературе «Эрудит» 22.03.2019Лауреат III степени
9Каревский ТимурМузыкальное, народные инструменты 4 классБушуева З.В.II Международная дистанционная олимпиада по музыкальной литературе «Эрудит» 22.03.2019Лауреат II степени
10Шафранова ЕкатеринаМузыкальное, хоровое пение 4 классБушуева З.В.II Международная дистанционная олимпиада по музыкальной литературе «Эрудит» 22.03.2019Лауреат II степени
11Савченко УльянаМузыкальное, фортепиано 4 классБушуева З.В.II Международная дистанционная олимпиада по музыкальной литературе «Эрудит» 22.03.2019Лауреат II степени
12Бурсакова ЕлизаветаМузыкальный фольклор 5 классБушуева З.В.II Международная дистанционная олимпиада по музыкальной литературе «Эрудит» 22.03.2019Лауреат II степени
13Корниенко АлевтинаМузыкальное, хоровое пение 5 классБушуева З.В.II Международная дистанционная олимпиада по музыкальной литературе «Эрудит» 22.03.2019Лауреат II степени
14Апёнков РоманМузыкальное, народные инструменты 5 классБушуева З.В.II Международная дистанционная олимпиада по музыкальной литературе «Эрудит» 22.03.2019Лауреат I степени
15Ситько НатальяМузыкальное, фортепиано 5 классБушуева З.В.II Международная дистанционная олимпиада по музыкальной литературе «Эрудит» 22.03.2019Лауреат I степени
Отделение хореографии и театра
1Дуэт Стенина А., Ложкина П.Хореографическое творчество, 7 класс

Ивкина А.В.

Ивашкина И.В.

Международный конкурс- фестиваль «Бегущая по волнам» г. Рязань 16-17.03.2019Дипломант I степени
Художественное отделение
1Шелехина Валерия

Художественное,

Дизайн

3 класс

Заикина М.Г.Международный творческий конкурс для детей и педагогов «Золотая медаль -2108» 30.10.2018Лауреат I степени
2Лапшина Виктория

Художественное,

Живопись

2 класс

Носкина М.Ю.Международный творческий конкурс «Аrt Авангард» 03.12.2018 г2 место
3Граматкин Матвей

Художественное,

Живопись

1 класс

Микитюк А.А.Международный фестиваль-конкурс творчества и искусств «Парад талантов» г. Рязань, 15.12.2018 г.Лауреат III степени
4Дорофеев Арсений

Художественное,

Живопись

1 класс

Микитюк А.А.Международный фестиваль-конкурс творчества и искусств «Парад талантов» г. Рязань, 15.12.2018 г.Лауреат II степени
Итого:

Количество учащихся

19

Количество педагогических работников

10

Количество мероприятий

7

Лауреаты –17

Дипломанты – 2

Участники — 0

        

 

Всероссийских:

 

ФИО ученикаОтделение, специальность, класс

Преподаватель,

концертмейстер

Название мероприятия, сроки и место проведенияРезультат
Конкурсы, учредителем которых является Министерство культуры РФ, департаменты культуры субъектов РФ, образовательные учреждения культуры и искусства
Музыкальное отделение
1Бейфус Михаил

Музыкальное,

Гитара 4 класс

Вычужина Е.В.Российский фестиваль-конкурс юных дарований «Созвездие талантов» 26.03.2019 г. ЛуховицыЛауреат II степени
2Маслов Сергей

Музыкальное,

Гитара 5 класс

Вычужина Е.В.Российский фестиваль-конкурс юных дарований «Созвездие талантов» 26.03.2019 г. ЛуховицыЛауреат II степени
3Дуэт Бейфус Михаил, Маслов Сергей

Музыкальное,

Гитара 4,5 класс

Вычужина Е.В.Российский фестиваль-конкурс юных дарований «Созвездие талантов» 26.03.2019 г. ЛуховицыЛауреат I степени
Хореографическое отделение
1Дуэт Стенина А., Ложкина П.

Хореографии и театра,

Хореографическое творчество

7 класс

Ивкина А.В.

Ивашкина И.В.

XVIII национальный фестиваль-конкурс традиционного народного творчества молодежи «Есенинская Русь» 30.10-03.11.2018,  г. РязаньЛауреат I степени
Художественное отделение
1Кузовкина Алина

Художественное,

ДПТ

5 класс

Кривошеева А.В.Региональный этап Всероссийского фестиваля юных художников «Уникум» г. РязаньПобедитель регионального этапа
2Галкина Надежда

Художественное,

ДПТ

4 класс

Кривошеева А.В.Всероссийский конкурс работ изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Осенняя Россия» г. Москва 29.11.2018 г.Лауреат III степени
3Фролова София

Художественное,

Живопись

2 класс

Носкина М.Ю.Всероссийский конкурс работ изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Осенняя Россия» г. Москва 29.11.2018 г.Лауреат III степени
4Коновалова Юлия

Художественное,

Живопись

2 класс

Носкина М.Ю.Всероссийский конкурс работ изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Осенняя Россия» г. Москва 29.11.2018 г.Лауреат II степени
5Лактионов Владимир

Художественное,

Живопись

3 класс

Микитюк А.А.Всероссийский конкурс работ изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Осенняя Россия» г. Москва 29.11.2018 г.Лауреат II степени
6Полякова Ксения

Художественное,

Живопись

4 класс

Носкина М.Ю.Всероссийский конкурс работ изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Осенняя Россия» г. Москва 29.11.2018 г.Лауреат I степени
7Пастушенко Вера

Художественное,

Дизайн

3 класс

Заикина М.Г.Всероссийский конкурс работ изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Осенняя Россия» г. Москва 29.11.2018 г.Лауреат I степени
8Парфенова Ирина

Художественное,

Дизайн

3 класс

Заикина М.Г.Всероссийский конкурс художественных работ «Мои Соловки» г. Архангельск 25.12.2018Дипломант
Итого:

Количество учащихся

12

Количество педагогических работников — 7

 

Количество мероприятий — 5

 

Лауреаты– 11

Дипломанты – 1

Участники -0

Прочие конкурсы и конкурсы-фестивали
Хореографическое отделение
1Дуэт Стенина А., Ложкина П.

Хореографии и театра,

Хореографическое творчество

7 класс

Ивкина А.В.

Ивашкина И.В.

Всероссийский фестиваль-конкурс народного хореографического и хорового искусства «Серебряная Россия. Рязань» на приз Государственного академического Рязанского русского народного хора им. Е.Г. Попова, г. Рязань  8-12.12.2018 гЛауреат III степени
Художественное отделение
1Лапшина Виктория

Художественное,

Живопись

2 класс

Носкина М.Ю.Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Достижения юных» г. Москва, 11.12.2018 г1 место
Итого:

Количество учащихся -3

 

Количество педагогических работников -3

 

Количество мероприятий -2

 

Лауреаты – 2

Дипломанты – 0

Участники — 0

 

Межрегиональных:

ФИО ученикаОтделение, специальность, класс

Преподаватель,

концертмейстер

Название мероприятия, сроки и место проведенияРезультат
Конкурсы, учредителем которых является Министерство культуры РФ, департаменты культуры субъектов РФ, образовательные учреждения культуры и искусства
Музыкальное отделение
1Бейфус Михаил

Музыкальное,

Гитара 4 класс

Вычужина Е.В.Межрегиональный конкурс юных исполнителей на классической гитаре «ГриГит» г. Шуя 28.02.2019Дипломант
2Бейфус Михаил

Музыкальное,

Гитара 4 класс

Вычужина Е.В.IV Открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на гитаре “Браво, гитара! » 23.03.2019 г. ТулаЛауреат III степени
3Маслов Сергей

Музыкальное,

Гитара 5 класс

Вычужина Е.В.IV Открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на гитаре “Браво, гитара! » 23.03.2019 г. ТулаЛауреат III степени
4Туревич Артем

Музыкальное,

Гитара 3 класс

Вычужина Е.В.IV Открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на гитаре “Браво, гитара! » 23.03.2019 г. ТулаДипломант
5Дуэт Бейфус Михаил, Маслов Сергей

Музыкальное,

Гитара 4,5 класс

Вычужина Е.В.IV Открытый межрегиональный конкурс юных исполнителей на гитаре “Браво, гитара! » 23.03.2019 г. ТулаДипломант
Художественное отделение
1Шелехина Валерия

Художественное,

Дизайн

3класс

Заикина М.Г.

XVII Межрегиональный фестиваль современного изобразительного искусства «Мой край задумчивый и нежный…»

08.09.2018 г.

ГАУК «Государственный музей-заповедник С.А. Есенина»

Участник
2Парусинова Кристина

Художественное,

ДПТ

5 класс

Кривошеева А.В.II региональный конкурс изделий традиционного прикладного творчества детей и молодежи «Мещерские узоры» г. Рязань 05.10.20182 место
3Баданова Анастасия

Художественное,

ДПТ

5 класс

Кривошеева А.В.II региональный конкурс изделий традиционного прикладного творчества детей и молодежи «Мещерские узоры» г. Рязань 05.10.20183 место
4Галкина Надежда

Художественное,

ДПТ

4 класс

Кривошеева А.В.II региональный конкурс изделий традиционного прикладного творчества детей и молодежи «Мещерские узоры» г. Рязань 05.10.2018Участник
5Филькова Анастасия

Художественное,

ДПТ

4 класс

Кривошеева А.В.II региональный конкурс изделий традиционного прикладного творчества детей и молодежи «Мещерские узоры» г. Рязань 05.10.2018Участник
Итого:

Количество учащихся — 8

 

Количество педагогических работников — 3

 

Количество мероприятий- 4

 

 

 

Лауреаты– 4

Дипломанты — 3

Участники — 3

 

Областных:

 

ФИО ученикаОтделение, специальность, класс

Преподаватель,

концертмейстер

Название мероприятия, сроки и место проведенияРезультат
Конкурсы, учредителем которых является министерство культуры и туризма Рязанской области, а организатором Региональный методический центр по образованию в области искусств (согласно реестру областных конкурсов, фестивалей, конференций, пленэров)
Музыкальное отделение
1Шафранова Екатерина

Музыкальное

Хоровое пение

4 класс

Забарова Т.С.II Областной конкурс по фортепиано для разных специальностей 21-22.11.2018 РязаньУчастник
Хореографическое отделение
2Дуэт Стенина А., Ложкина П.

Хореографии и театра,

Хореографическое творчество

7 класс

Ивкина А.В.

Ивашкина И.В.

Открытый областной конкурс «Союз талантов Рязани» г. Рязань 11.11.2018 г.Лауреат II степени
Художественное отделение
1Бондарец Анна

Художественное,

ДПТ

4 класс

Кривошеева А.В.II Открытый областной конкурс «Краски земли Рязанской» ноябрь-декабрь 2018 г, РязаньУчастник
2Галкина Надежда

Художественное,

ДПТ

4 класс

Кривошеева А.В.II Открытый областной конкурс «Краски земли Рязанской» ноябрь-декабрь 2018 г, РязаньУчастник
3Зеленская Елизавета

Художественное,

дизайн

1 класс

Заикина М.Г.II Открытый областной конкурс «Краски земли Рязанской» ноябрь-декабрь 2018 г, РязаньУчастник
4Степаниденко Софья

Художественное,

дизайн

2 класс

Заикина М.Г.II Открытый областной конкурс «Краски земли Рязанской» ноябрь-декабрь 2018 г, РязаньУчастник
5Саввина Полина

Художественное,

дизайн

3 класс

Заикина М.Г.II Открытый областной конкурс «Краски земли Рязанской» ноябрь-декабрь 2018 г, РязаньУчастник
6Парфенова Ирина

Художественное,

дизайн

3 класс

Заикина М.Г.II Открытый областной конкурс «Краски земли Рязанской» ноябрь-декабрь 2018 г, РязаньУчастник
7Цыцарова Дарья

Художественное,

дизайн

3 класс

Заикина М.Г.II Открытый областной конкурс «Краски земли Рязанской» ноябрь-декабрь 2018 г, РязаньУчастник
8Шелехина Валерия

Художественное,

дизайн

3 класс

Заикина М.Г.II Открытый областной конкурс «Краски земли Рязанской» ноябрь-декабрь 2018 г, РязаньУчастник
9Буханцова АлёнаХудожественное, живопись 5 классКривошеева А.В.Областная олимпиада по истории изобразительного искусства 22.03.2019Участник
10Яльцев ГлебХудожественное, живопись 5 классКривошеева А.В.Областная олимпиада по истории изобразительного искусства 22.03.2019Участник
11Шелехина Валерия

Художественное,

дизайн

3 класс

Заикина М.Г.III Открытый областной конкурс «Краски земли Рязанской» март-апрель 2019 г, РязаньУчастник II тура
12Бальцер ЯнаХудожественное, живопись 1 классСевостьянова К.П.III Открытый областной конкурс «Краски земли Рязанской» март-апрель 2019 г, РязаньУчастник II тура
Итого:

Количество учащихся

13

Количество педагогических работников — 6

 

Количество мероприятий -5

 

 

Лауреаты – 1

Дипломанты –

Участники — 13

       

 

Зональных:

ФИО ученикаОтделение, специальность, класс

Преподаватель,

концертмейстер

Название мероприятия, сроки и место проведенияРезультат
Конкурсы, учредителем которых является министерство культуры и туризма Рязанской области, а организатором Региональный методический центр по образованию в области искусств (согласно реестру областных конкурсов, фестивалей, конференций, пленэров)
Музыкальное отделение
1Сарычева Кира

Музыкальное,

Фортепиано,

2 класс

Лобанова И.Л.I зональный конкурс юных исполнителей на фортепиано 09.11.2018, г. РязаньУчастник
2Ванюшова Анна

Музыкальное,

Фортепиано,

3 класс

Забарова Т.С.I зональный конкурс юных исполнителей на фортепиано 09.11.2018, г. РязаньДипломант
Итого:

Количество учащихся -2

 

Количество педагогических работников -2

 

Количество мероприятий

1

 

Лауреаты – 0

Дипломанты – 1

Участники — 1

      
       

 

Городских:

ФИО ученикаОтделение, специальность, класс

Преподаватель,

концертмейстер

Название мероприятия, сроки и место проведенияРезультат
Конкурсы, учредителем которых является министерство культуры и туризма Рязанской области, а организатором Региональный методический центр по образованию в области искусств (согласно реестру областных конкурсов, фестивалей, конференций, пленэров)
Художественное отделение
1Саввина Полина

Художественное,

дизайн

3 класс

Заикина М.Г.Открытый городской конкурс-фестиваль детского народного творчества «Родная весна» 19.03.2019Участник
2Кондрашов Кирилл

Художественное,

дизайн

1 класс

Заикина М.Г.Открытый городской конкурс-фестиваль детского народного творчества «Родная весна» 19.03.2019Участник
3Бондарец Анна

Художественное,

ДПТ

4 класс

Кривошеева А.В.Городская выставка изобразительного искусства «Моя любимая Рязань. История и современность» 16.05.2019Дипломант
4Буданова Александра

Художественное,

ДПТ

4 класс

Кривошеева А.В.Городская выставка изобразительного искусства «Моя любимая Рязань. История и современность» 16.05.2019Дипломант
5Генералова ВалерияХудожественное, живопись 2 классСевостьянова К.П.Городская выставка изобразительного искусства «Моя любимая Рязань. История и современность» 16.05.2019Дипломант
6Кузнецова КсенияХудожественное, живопись 2 классСевостьянова К.П.Городская выставка изобразительного искусства «Моя любимая Рязань. История и современность» 16.05.2019Дипломант
Прочие конкурсы и конкурсы-фестивали
Художественное отделение
1Шелехина Валерия

Художественное,

дизайн

3 класс

Заикина М.Г.Городской конкурс детского рисунка «Новогодняя сказка» 14.12.2018 г.1 место
2Зеленская Елизавета

Художественное,

дизайн

1 класс

Заикина М.Г.Городской конкурс детского рисунка «Новогодняя сказка» 14.12.2018 г.Участник
3Захарова Виктория

Художественное,

дизайн

1 класс

Заикина М.Г.Городской конкурс детского рисунка «Новогодняя сказка» 14.12.2018 г.Участник
4Ведешина Ксения

Художественное,

дизайн

1 класс

Заикина М.Г.Городской конкурс детского рисунка «Новогодняя сказка» 14.12.2018 г.Участник
5Степаниденко Софья

Художественное,

дизайн

2 класс

Заикина М.Г.Городской конкурс детского рисунка «Новогодняя сказка» 14.12.2018 г.Участник
6Кузьменко Дмитрий

Художественное,

дизайн

2 класс

Заикина М.Г.Городской конкурс детского рисунка «Новогодняя сказка» 14.12.2018 г.Участник
7Парфенова Ирина

Художественное,

дизайн

3 класс

Заикина М.Г.Городской конкурс детского рисунка «Новогодняя сказка» 14.12.2018 г.Участник
8Цыцарова Дарья

Художественное,

дизайн

3 класс

Заикина М.Г.Городской конкурс детского рисунка «Новогодняя сказка» 14.12.2018 г.Участник
Итого:

Количество учащихся — 14

 

Количество педагогических работников — 3

 

Количество мероприятий — 3

 

 

Лауреаты – 1

Дипломанты – 4

Участники — 9

      

 

2.4. Творческие достижения постоянно действующих коллективов (согласно пункту 1.21 отчета) (участие в конкурсах, фестивалях, выставках и т.п.):

 

Международных:

Название коллектива,

кол-во участников

Педагогические работники: руководитель,

концертмейстер

Название мероприятия,

сроки и место проведения

Результат
1Ансамбль танца «Юность» средняя группа (10 человек)

Ивкина А.В.

Ивашкина И.В.

Международный фестиваль-конкурс «Солнечный зайчик» г. Рязань 27.02-03.03.2019Лауреат III степени
2Ансамбль танца «Юность» старшая группа (12 человек)

Ивкина А.В.

Ивашкина И.В.

Международный фестиваль-конкурс «Солнечный зайчик» г. Рязань 27.02-03.03.2019Лауреат III степени
Прочие конкурсы и конкурсы-фестивали
Хореографическое отделение
1Ансамбль танца «Юность» средняя группа (10 человек)

Ивкина А.В.

Ивашкина И.В.

Международный фестиваль-конкурс «Бегущая по волнам» 17.03.2019 г. РязаньЛауреат II степени
2Ансамбль танца «Юность» старшая группа (12 человек)

Ивкина А.В.

Ивашкина И.В.

Международный фестиваль-конкурс «Бегущая по волнам» 17.03.2019 г. РязаньЛауреат III степени
Итого:

Количество коллективов — 2

 

 

 

Педагогические работники: 2

Количество мероприятий — 2

 

 

 

 

Лауреаты – 4

Дипломанты – 0

Участники — 0

     

 

Всероссийских:

Название коллектива,

кол-во участников

Педагогические работники: руководитель,

концертмейстер

Название мероприятия,

сроки и место проведения

Результат
Конкурсы, учредителем которых является Министерство культуры РФ, департаменты культуры субъектов РФ, образовательные учреждения культуры и искусства
Хореографическое отделение
1Ансамбль танца «Юность» средняя группа (10 человек)

Ивкина А.В.

Ивашкина И.В.

XVIII национальный фестиваль-конкурс традиционного народного творчества молодежи «Есенинская Русь» 30.10-03.11.2018,  г. РязаньЛауреат III степени
Итого:

Количество коллективов — 1

 

 

 

Педагогические работники: 2

 

Количество мероприятий — 1

 

 

 

 

Лауреаты –1

Дипломанты –0

Участники — 0

Прочие конкурсы и конкурсы-фестивали
Хореографическое отделение
1Ансамбль танца «Юность» средняя группа (10 человек)

Ивкина А.В.

Ивашкина И.В.

Всероссийский фестиваль-конкурс народного хореографического и хорового искусства «Серебряная Россия. Рязань» на приз Государственного академического Рязанского русского народного хора им. Е.Г. Попова, г. Рязань 8-12.12.2018 гЛауреат III степени
2Ансамбль танца «Юность» старшая группа (13 человек)

Ивкина А.В.

Ивашкина И.В.

Всероссийский фестиваль-конкурс народного хореографического и хорового искусства «Серебряная Россия. Рязань» на приз Государственного академического Рязанского русского народного хора им. Е.Г. Попова, г. Рязань 8-12.12.2018 гЛауреат II степени
3Ансамбль танца «Юность» средняя группа (10 человек)

Ивкина А.В.

Ивашкина И.В.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Собираем друзей» г. Рязань 18.05.2019 г.Лауреат I степени
4Ансамбль танца «Юность» старшая группа (13 человек)

Ивкина А.В.

Ивашкина И.В.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Собираем друзей» г. Рязань 18.05.2019 г.Лауреат I степени
Итого:

Количество коллективов — 2

 

 

 

Педагогические работники: 2

 

Количество мероприятий — 2

 

 

 

 

Лауреаты – 4

Дипломанты – 0

Участники — 0

     

 

Межрегиональных:

Название коллектива,

кол-во участников

Педагогические работники: руководитель,

концертмейстер

Название мероприятия,

сроки и место проведения

Результат
Конкурсы, учредителем которых является Министерство культуры РФ, департаменты культуры субъектов РФ, образовательные учреждения культуры и искусства
Музыкальное отделение
     
Итого:

Количество коллективов

 

 

 

Педагогические работники: руководитель,

Концертмейстер

 

Количество мероприятий

 

 

Лауреаты –

Дипломанты –

Участники —

 

Областных:

Название коллектива,

кол-во участников

Педагогические работники: руководитель,

концертмейстер

Название мероприятия,

сроки и место проведения

Результат
Конкурсы, учредителем которых является министерство культуры и туризма Рязанской области, а организатором Региональный методический центр по образованию в области искусств (согласно реестру областных конкурсов, фестивалей, конференций, пленэров)
Хореографическое отделение
1Ансамбль танца «Юность» старшая группа (12 человек)

Ивкина А.В.

Ивашкина И.В.

Открытый областной конкурс «Союз талантов Рязани» г. Рязань 11.11.2018 г.Лауреат I степени
2Ансамбль танца «Юность» средняя группа (10 человек)

Ивкина А.В.

Ивашкина И.В.

Открытый областной конкурс «Союз талантов Рязани» г. Рязань 11.11.2018 г.Лауреат III степени
Музыкальное отделение
1Хор учащихся младших классов «Колибри» (20 человек)

Бойко В.П.

к/м Забарова Т.С.

II открытый областной конкурс академических хоровых коллективов 13.04.2019 г.Участник
Итого:

Количество коллективов — 3

 

 

Педагогические работники: 4

 

Количество мероприятий — 2

 

 

 

Лауреаты – 2

Дипломанты – 0

Участники — 1

 

Зональных:

Название коллектива,

кол-во участников

Руководитель,

концертмейстер

Название мероприятия,

сроки и место проведения

Результат
1Ансамбль танца «Юность» старшая группа (12 человек)

Ивкина А.В.

Ивашкина И.В.

I зональный конкурс учащихся отделения хореографического искусства по учебному предмету «Подготовка концертных номеров» 06.12.2018, г. Рязань

Народный танец –

Лауреат I степени

Русский танец –

Лауреат I степени

Итого:

Количество коллективов – 1

 

 

 

Педагогические работники: 2

 

Количество мероприятий — 1

 

 

 

 

Лауреаты – 2

Дипломанты –0

Участники — 0

     

 

2.5. Стипендиаты Министерства культуры Российской Федерации, Губернатора Рязанской области, участники благотворительных фондов, обладатели поощрительных стипендий и т.д.

Наименование стипендииФИ учащегося
1Именная стипендия Губернатора Рязанской области «Юные дарования»Стенина Анастасия, Ложкина Полина
2Стипендия администрации города Рязани социально активной и талантливой молодежи за 2019 годПреподаватель художественного отделения М.Г. Заикина

[1] Каждый учащийся считается один раз, независимо от количества мероприятий, в которых он принял участие

[2] Каждый педагогический работник считается один раз, независимо от количества мероприятий, в которых он принял участие

[3] Считать общее количество лауреатов, дипломантов, участников

sfdgsfg


×
Яндекс.Метрика