ДШИ № 9 г. Рязань

Управление культуры администрации города Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
ryazan80_small

Адрес: 390015, г.Рязань, ул. Забайкальская, д. 14А, ул. Белякова д. 7а

Канцелярия: +7(4912) 37-20-10

E-mail: dshi9@ryazan.gov.ru

Пусть память живет о победной весне!

Пусть память живет о победной весне!

8 мая 2021 года преподаватели и учащиеся ДШИ № 9 приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 76-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Вокальный коллектив «Бабье лето» под руководством преподавателя ДШИ № 9 Вии Петровны Бойко принял участие в чествовании ветеранов на ул. Забайкальской.

Учащиеся специальности «Музыкальный фольклор» с преподавателем Раисой Сергеевной Агаповой выступили на сцене Тюшевского поселенческого Дома культуры в концертной программе «Не забыть нам годы боевые».

Музыкальное поздравление ветеранам Великой Отечественной войны Казакову Ивану Михайловичу, Мазеину Владимиру Андреевичу и Селиванову Михаилу Ивановичу, проживающим в авиационном городке на улице Белякова преподнесли учащаяся отделения Раннее общее эстетическое развитие Злата Бычкова и вокальный коллектив «Бабье лето».

9 мая – Священная дата в отечественной истории. Сколько бы лет ни прошло со дня Великой Победы, мы никогда не забудем, какой ценой она досталась. Мужество, стойкость, героизм, беззаветная преданность Родине наших отцов и дедов – вечный пример и образец для подражания всем будущим поколениям.

Мы гордимся всеми, кто не жалея жизни защищал Отечество на фронтах и в тылу, кто отстоял нашу свободу и освободил мир от нацизма. Мы сохраним в наших сердцах память о героизме, мужестве, верности долгу и любви к своей Родине!

 

 
sfdgsfg


    ×
    Яндекс.Метрика
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Политика конфиденциальности