ДШИ № 9 г. Рязань

Управление культуры администрации города Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
ryazan80_small

Адрес: 390015, г.Рязань, ул. Забайкальская, д. 14А, ул. Белякова д. 7а

Канцелярия: +7(4912) 37-20-10

E-mail: dshi9@ryazan.gov.ru

Будь здоров на сто годов!

Будь здоров на сто годов!

7 апреля во всем мире отмечается День здоровья. Праздник был учрежден в 1950 году Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ). В 1948 году, именно 7 апреля, была создана эта организация, в которую вошли 197 стран мира, в том числе, Советский Союз.

 В современном мире, с его ритмом и постоянными стрессами, трудно выделить время, чтобы посвятить его оздоровлению своего организма. Привлечение внимание к здоровому образу жизни — основная задача праздника, который называется — Всемирный день здоровья.

 Здоровье – неоценимое счастье в жизни каждого человека. Всем нам присуще желание быть здоровыми и крепкими, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия. Надеемся, что сегодняшняя Танцевальная зарядка от участников Образцового коллектива Рязанской области Ансамбля танца «Юность» не пройдет для вас даром, а мы вам дружно пожелаем: «Будь здоров на сто годов!». 

 
sfdgsfg


    ×
    Яндекс.Метрика
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Политика конфиденциальности