ДШИ № 9 г. Рязань

Управление культуры администрации города Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
ryazan80_small

Адрес: 390015, г.Рязань, ул. Забайкальская, д. 14А, ул. Белякова д. 7а

Канцелярия: +7(4912) 37-20-10

E-mail: dshi9@ryazan.gov.ru

Страна веселого детства

Страна веселого детства

   9 марта 2021 года учащиеся и преподаватели Детской школы искусств  № 9 пригласили воспитанников МБДОУ «Детский сад № 31» и МБОУ «Хиринская начальная школа — детский сад» на литературно – музыкальный  праздник «Страна веселого детства», посвященный творчеству известной детской писательницы Агнии Барто.

      В 2021 году исполнилось 115 лет со дня рождения Агнии Львовны Барто, но ее стихи знают и помнят дети, их мамы и папы, бабушки и дедушки. И это не удивительно. Агния Барто хорошо знала детей, писала о детях и для детей. Стихи её переведены на 72 языка и печатаются в разных странах! А еще многие ее стихи стали песнями, которые с удовольствием поют дети.

    Очередная встреча с творчеством юных артистов ДШИ № 9 вызвала много положительных эмоций у воспитанников и персонала дошкольных учреждений. Видео литературно – музыкального  праздника «Страна веселого детства» доступно для просмотра на YouTube канале МБУДО «ДШИ № 9».

 
sfdgsfg


    ×
    Яндекс.Метрика
    Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
    Принять
    Политика конфиденциальности